Хью Джекман заменит Вигго Мортенсена в фильме "Белоснежка и охотник"

07.04.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хью Джекман заменит Вигго Мортенсена в фильме "Белоснежка и охотник"

Проекты о Белоснежках начинают доминировать в новостных лентах. Один из них, готическая сказка "Белоснежка и охотник", разрабатываемый на студии Universal, продолжает пополнять актерский состав звездами. На главных ролях в фильме заняты звезда "Сумерек" Кристен Стюарт и обладательница "Оскара" Шарлиз Терон. Пару недель назад проект потерял исполнителя главной мужской роли - из "Белоснежки и охотника" ушел Вигго Мортенсен. Однако вчера студия предложила эту роль звезде помасштабнее - Хью Джекману.

Джекман сегодня находится на пике популярности. Актер занят сразу в нескольких проектах, но съемочный период "Белоснежки и охотника" совпадает с графиком актера. Единственный проект, который может пострадать в случае, если Джекман согласится на готическую сказу, это "Росомаха 2".  Впрочем, пока продолжение истории об одном из самых харизматичных персонажей вселенной "Людей Икс" предывает в анабиозе: у проекта нет ни режиссера, ни возможностей начать съемки, которые должны проходить на территории Японии. 

В случае, если Хью Джекман согласится на роль, "Белоснежка и охотник" получит значительное преимущество перед остальными проектами на схожую тему. Напомним, что студия Relativity Media и режиссер Тарсем Синтх параллельно ведут работы над фильмом "Белоснежка Братьев Гримм", главные роли в котором исполняют дочь Фила Коллинза Лили Коллинз и Джулия Робертс.  Даты выхода обоих фильмов - вторая половина 2012 года.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: кино, фильм, Хью Джекман, Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, роль, Белоснежка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх