Дизель покуролесил в Москве

25.04.2011 23:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вин Дизель признается россиянам в любви.
Вин Дизель признается россиянам в любви.

В субботу в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Форсаж-5», который выходит на большой экран в этот четверг. Специальными гостями вечера стали актеры, исполнившие в картине главные роли: Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн «Скала» Джонсон.

Ночь накануне премьеры Дизель провел в одном из московских клубов. «Вин не выпускал алкоголь из рук. Выпил он около семи бутылок пива, после чего подозвал администратора зала и попросил принести еще. Девушки, слетевшиеся к нему, заказывали в основном виски с колой. Общий счет, с учетом депозита столика, составил около 430 тысяч рублей», - рассказал обслуживающий звезду официант.

С одной из дамочек актер ближе к утру и удалился в гостиничный номер. Чтобы потом, уже в «Октябре», признаться - красоте российских девушек могут позавидовать самые именитые голливудские актрисы.

На премьеру трио знаменитостей прибыло с двухчасовым опозданием.

- Я тут первый раз, и полюбил Москву с первого взгляда, - обратился к россиянам со сцены могучий Дуэйн, блиставший в фильмах «Царь скорпионов», «Ведьмина гора», «Зубная фея». - Здесь есть все условия для жизни, занятий спортом, еды и выпивки.

«Скала» Джонсон с улыбкой вспоминал, как они с Дизелем помяли друг другу бока в фильме:

- Мы уже столько лет  знакомы и давно мечтали снять вместе нечто дерзкое, хулиганское, прикольное, крутое! И когда включалась камера, мы начинали бить друг друга что есть мочи!

- Я здесь во второй раз, этот визит короче. Но вечеринки с водкой и всяческими развлечениями дают о себе знать, - мотивировал свой несколько помятый вид экс-модель Пол Уокер. И признался, что в жизни, как в «форсажной» эпопее, любит погонять на огромной скорости. Сделал это и в Москве, правда, в свой прошлый визит. Причем вытворял, по его словам, такое, за что на родине давно бы лишился прав.

Дизель (звезда блокбастеров «Три Х», «Хроники Риддика» иже с ними), державшийся молодцом после бурной ночи, вызвал овацию в зале, сделав намек, что следующий «Форсаж» будут снимать в Москве.

А сразу после презентации пятой части остросюжетного боевика актеры поспешили в один из ресторанов в центре столицы. Где и продолжили обмывать картину. Да так, что Дизеля до машины пришлось доводить Уокеру.


Андрей Питонов.

Теги: кино, Москва, фильм, культура, премьера, Вин Дизель, Форсаж-5
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх