Том Круз увидел как взорвали Кремль (ВИДЕО)

30.06.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Том Круз увидел как взорвали Кремль (ВИДЕО)

Голливудский актер Том Круз оказался свидетелем страшного теракта, который произошел в центре Москвы: в новом шпионском фильме "Миссия невыполнима – 4. Призрачный протокол" его враги взорвали Кремль. Однако на этом коварство злодеев не заканчивается. Они планируют развязать атомную войну и погубить все живое. Спасти ситуацию могут только суперагенты во главе с Итаном Хантом.

Через пять лет после того, как тайный агент в лице Круза в последний раз появлялся на экранах, гоняясь за плохими парнями, чтобы восстановить свое доброе имя, начались съемки четвертой части шпионской франшизы. Они проходят в нескольких странах, в том числе в России, Франции, Индии, Канаде и Арабских Эмиратах.

Кроме 50-летнего Круза, герой которого стал еще сильнее, чем когда бы то ни было, в фильме снимаются Джереми Реннер, Том Уилкинсон, Саймон Пегг и Владимир Машков, пишет Daily Mail. Последний, к слову, в одной из сцен предстает в весьма избитом виде. У его героя сломан нос и подбит глаз.

Вообще четвертый фильм насыщен спецэффектами и рискованными трюками, которые вскружат голову всем поклонникам этого боевика. Все из них, включая подъем по стене самого высокого небоскреба в мире – дубайского "Бурдж-Халифа" – Круз выполнил самостоятельно. Звезда Голливуда будет убегать от погони, сражаться с врагами, осваивать технические новинки. По словам актера, его первоочередной задачей было удивить зрителя, поэтому картина обещает быть захватывающей.

После серии террористических атак герой Уилкинсона сообщает персонажу Круза, что президент инициировал "Призрачный протокол". Согласно документу, правительство откажется от IMF, который не смог предотвратить взрывы. Команда агента Ханта станет работать самостоятельно, чтобы найти и покарать злодеев, иначе человечеству грозит ядерная война.

Предыдущие части "Миссии" вышли на экран в 1996, 2000 и 2006 годах. Их сняли соответственно Брайан Де Пальма, Джон Ву и Дж. Дж. Абрамс. Кассовые сборы последнего фильма не очень порадовали продюсеров. Пошли разговоры о том, что сериал либо прикроют, либо перезапустят с другим актером в роли Итана Ханта, на роль которого одно время прочили Брэда Питта. Однако все же в прошлом году в Москве и Праге начались съемки "Миссии-4". Режиссером стал Брэд Берд. Он известен как аниматор – снял для студии Pixar фильмы "Суперсемейка" и "Рататуй".


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, видео, фильм, актер, Америка, трейлер, Том Круз, Миссия невыполнима,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх