Стивен Сигал пригласил Валуева на роль русского богатыря

18.07.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стивен Сигал пригласил Валуева на роль русского богатыря

Звезда Голливуда Стивен Сигал официально пригласил российского боксера супертяжеловеса Николая Валуева сыграть роль русского богатыря в Голливуде. По словам известного актера и мастера единоборств американского экрана, его крайне заинтересовал боксер Валуев. Предложение роли знаменитый боксер получил во время визита в столицу Казахстана, где он принимал участие на международном кинофестивале экшн-фильмов «Astana».

В рамках международного кинофестиваля экшн-фильмов «Astana» состоялся показ фильма «Каменная башка», в котором Николай сыграл главную роль.

 Кстати, помимо прочего очевидцы рассказали, что поселившись в гостинице «Президент», Валуев был несколько смущен тем обстоятельством, что ему никак не могли подобрать кровать. Об этом рассказал в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист в Республике Казахстан источник.

 «Выручила» кровать, на которой любит спать частый гость Астаны - президент Белоруссии Александр Лукашенко. Длинная кровать нестандартного формата со специальным ортопедическим матрасом всегда стоит наготове в особом номере-люксе.

 Отмечается, что Валуев не раз благодарил организаторов за то, что с ним обходятся как с королем ринга, хотя Валуев и не является таковым, ведь братья Кличко осадили его раз и навсегда.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: кино, бокс, Николай Валуев, богатырь, Стивен Сигал, роль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх