В кинотеатры ворвались роботы-боксеры

05.10.2011 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кадр из «Реальной стали».
Кадр из «Реальной стали».

На большие экраны Украины выходит фантастический боевик «Реальная сталь». Режиссером его стал Шон Леви, ранее специализирующийся на комедиях. А вот продюсером - легендарный Стивен Спилберг. Ну, а над спецэффектами работала команда «Аватара» - самого кассового на данный момент фильма в истории кинематографа.

- Я далеко не поклонник фантастики и очень редко смотрю ее по собственной воле. Но для меня как актера это настоящий подарок: мне нравятся реальные жизненные истории, которые разворачиваются в нереальных фантастических обстоятельствах, - сообщил сыгравший главную роль Хью Джекман (Росомаха из «Люди-Х»). - В «Реальной стали» - робобокс, недалекое будущее. Но главное в этой картине - взаимоотношения отца и сына. Именно они движут сюжет.

Хью уверяет, что для него эта роль стала в каком-то смысле терапией. «Я - отец двоих детей, и мне часто приходится подавлять негативные эмоции по отношению к ним, держать рот на замке. А здесь целых три месяца я мог делать и говорить что угодно!» - улыбается он.

Ну, а Леви счастлив, что у него, несмотря на жанр, получился-таки не сплошной экшн, а трогательный фильм, в отдельные моменты даже вышибающий слезу. И вовсе не ударами железных кулаков роботов…



Теги: кино, робот, культура, боевик, фантастика, кинотеатр, Стивен Спилберг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх