Названы самые высокооплачиваемые "сериальные" актеры

17.10.2011 17:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названы самые высокооплачиваемые "сериальные" актеры

Голливудский актер Чарли Шин заработал $40 млн. за календарный год, завершившийся в мае, и по данному показателю занял первое место в США. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные влиятельным американским журналом Forbes.

Как передает ИТАР-ТАСС, позиции Шина не пошатнул его скандальный конфликт со студией Warner Brothers и с создателем сериала "Два с половиной человека" Чаком Лорри. В марте этого года актер был отчислен из состава телесериала, потеряв главный источник своих немалых доходов.

Второе место в рейтинге Forbes занял Рэй Романо, заработавший за год $20 млн. Романо снимался в сериале "Мужчины среднего возраста", который был завершен после второго сезона. Рэй продолжает зарабатывать деньги на повторах эпизодов "Все любят Рэймонда".

На третьей строке - имя звезды "Офиса" Стива Карелла с $15 млн. Два миллиона долларов ему уступил Марк Хармон из "Морской полиции: Спецотдела". А пятое место с $11 млн. каждый разделили Джон Краер ("Два с половиной человека") и Лоуренс Фишборн ("Место преступления"). Краер больше не снимается в сериале, а Фишборн не стал продлевать контракт на новый срок.

Остальные позиции достались Патрику Демпси ("Анатомия Грей", $10 млн.), Саймону Бейкеру ("Менталист", $9 млн.), Хью Лори ("Доктор Хаус", $9 млн.) и Крису Мелони ("Закон и порядок", $9 млн.).

При формировании рейтинга учитывались размеры заработка и гонораров, причитающихся за шоу, передачи и рекламу. Специалисты издания пользовались данными, почерпнутыми у продюсеров, посредников, юристов и собственных источников в Голливуде.


По материалам: news.liga.net

Теги: кино, , актер, доход, сериал, Чарли Шин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх