Об Эми Уайнхаус снимут фильм. Но есть проблема

20.11.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Об Эми Уайнхаус снимут фильм. Но есть проблема

О нестандартной жизни и "стандартной" смерти Эми Уайнхаус снимут фильм. Несколько именитых продюсеров, среди которых Тесса Росс и Джефф Берг, уже заинтересованы в идее создания картины и заранее ведут переговоры по ее возможному улучшению, хотя улучшать пока, откровенно говоря, нечего: сценарий, режиссер и, главное, актерский состав не утверждены.

Правда, уже прозвучало предположение, что основой сюжетной линии станет бестселлер года от звездного журналиста Дафни Барак - книга "Спасая Эми", где рассказывается о дружбе медийной персоны с певицей, о семье Уайнхаус, о вынужденных "путешествиях" Эми по наркологическим лечебницам и о подлинном таланте, который так нелегко нести на хрупких плечах.

Кто достоин сыграть такую личность в кино - остается главной интригой. Но уже сейчас будущие создатели фильма уверены: и малоизвестная "звездочка" какого-нибудь второсортного реалити, и суперпопулярная голливудская актриса в равной степени не годятся на эту роль. Кажется, они хотят невозможного - найти кого-то "точно как Эми". Создание картины может затянуться!

Эми Уайнхаус: "Я умирала сотню раз..." (ВИДЕО)


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: кино, фильм, жизнь, смерть, Эми Уайнхаус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх