Тайным злодеем из "Мстителей" станет Красный Череп?

02.01.2012 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайным злодеем из "Мстителей" станет Красный Череп?

Производитель игрушек NECA "выдал" личность тайного злодея нового фильма по комиксам Marvel "Мстители". Об этом сообщает блог Heatvision.

В описании линейки игрушек компании, посвященной выходу нового фильма, присутствует следующее предложение: "Прямо с экрана и на ваш стол! Набор HeroClix включает таких героев как Капитан Америка и Тор, сражающихся со злодеями Локи и Красным Черепом."

Красный Череп - главный злодей из Капитана Америки, роль которого сыграл Хьюго Уивинг. О том, что он появится в новом фильме, ранее ничего не сообщалось. Вместе с тем, уже достаточно давно ходили слухи о том, что помимо Локи, который будет главным антагонистом "Мстителей", в картине Джоса Уидона может появится еще один отрицательный персонаж.

"Мстители" - фильм, в котором встречаются супергерои из разных картин по комиксам Marvel. Так, там будет Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и несколько героев, которые не удостоились отдельных картин - например, Ястребиный глаз. Выход картины запланирован на апрель 2012 года.

Главные роли в фильме исполняют Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало,Скарлет Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон и другие. Джос Уидон, известный как создатель "Баффи- истрибительницы вампиров" и "Светлячка", выступает в роли режиссера и сценариста картины.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: кино, фильм, Тор, Капитан Америка, Мстители
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх