Тоту в Москве обедала по-украински

17.02.2012 18:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одри Тоту, как и ее героине из «Нежности», преподнесли 115 роз.
Одри Тоту, как и ее героине из «Нежности», преподнесли 115 роз.

Дэниел Рэдклифф и Одри Тоту представили в столице России свои новые картины, а также пообщались с журналистами и поклонниками.

22-летний Дэниел, сыгравший главную роль в саге о Гарри Поттере, снялся в очередной мистической ленте. Но совсем не детской. «Женщина в черном», где Рэдклифф перевоплотился в молодого лондонского юриста, сталкивающегося с необъяснимым в уединенной северной деревушке, заставит многих то задерживать дыхание от страха, то до хруста сжимать подлокотники кресла.

Кино совсем другого плана привезла француженка Одри Тоту, которая приобрела всемирную известность после фильмов «Амели», «Код да Винчи», «Коко до Шанель». В мелодраме «Нежность» она сыграла женщину, которая после гибели мужа целиком ушла в работу. Но однажды случайный поцелуй меняет всю ее жизнь.

Артистка удивила тем, что, несмотря на изящ-ную фигуру, в ресторане отдала предпочтение калорийной украинской кухне: заказала борщ с копченым салом и драники.

35-летняя Тоту призналась, что несколько лет изучала в школе русский язык. Правда, основательно его подзабыла... А на вопрос о секретах красоты ответила: «Я с удовольствием пользуюсь различной косметикой. Однако считаю, что краситься нужно так, чтобы этого никто не заметил, и думали, что вы такая от природы!»



Теги: Россия, кино, Москва, фильм, культура, Дэниел Рэдклифф, Одри Тоту
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх