Верку Сердючку пригласили в Голливуд

29.06.2012 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Верку Сердючку пригласили в Голливуд

Образ эпатажной проводницы Верки Сердючки уже давно покорил Украину и ближнее зарубежье, сейчас же ее слава докатилась и до Голливуда: героиню Андрея Данилко пригласили американские продюсеры для съемок фильма вместе с Шакилом О`Нилом.

Сценарий фильма еще не написан, но основная идея уже есть: украинская девушка Сердючка приезжает покорять Голливуд и влюбляется в звезду баскетбола, которой и будет Шакил. Съемки картины назначены на осень этого года, а в прокате она появится уже будущей весной.

Андрею Данилко идея фильма понравилась. Его продюсер Юрий Никитин уверен в успехе данной работы: «Шансы этого фильма очень велики. На успех он будет рассчитан в основном на прокат в Америке и странах СНГ, хотя продюсеры говорят о возможном большом успехе в Китае, поскольку Шакил О`Нил там культовый персонаж», - утверждает Юрий.

Главные исполнители ролей пока не знакомы: Шакил О`Нил видел только несколько клипов Сердючки, а Данилко, в свою очередь, вообще не знал кто такой Шакил.

Известно, что продюсеры вели переговоры про съемки с еще одной украинкой – мамой Милы Йовович Галиной, которая возможно также примет участие в фильме.

Напомним, что недавно одну отечественную звезду также пригласили в Голливуд: бывшая участница группы "Виа ГРА" Анна Седокова получила роль в фильме режиссёра Джеймса Кэмерона.


По материалам: hochu.ua

Теги: Украина, США, кино, баскетбол, Верка Сердючка, Мила Йовович, Шакил О`нил
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх