В новой полнометражке инопланетянин Альф будет нарисованным

09.08.2012 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В новой полнометражке инопланетянин Альф будет нарисованным

Мечты сбываются. В данном случае начинает сбываться мечта одного из создателей "Альфа" Пола Фаско, не далее как в мае объявившего о своем желании сделать новую полнометражную ленту по мотивам известного сериала.

Комедийное шоу о добродушном пришельце с планеты Мелмак, живущем в обычной лос-анджелесской семье, выходило в эфир NBC в 1986-1990 гг, а после закрытия сериала обзавелось несколькими спин-оффами (мультсериал, телепередача, комикс и телефильм "Проект: Альф"). Весной Фаско, готовивший новое пришествие оранжевого обжоры несколько лет, сообщил, что у него есть отличная идея, с которой он намерен обойти голливудские студии. И, похоже, его доводы оказались убедительны, потому что Sony Pictures Animation приобрела права на ситком.

Новым проектом, в котором анимационный инопланетянин будет взаимодействовать с живыми актерами, займутся продюсер "Смурфиков" Джордан Кернер, сам Фаско и ко-криэйтор "Альфа" Том Пэтчетт. Исполнительными продюсерами станут Бен Хэйбер из Kerner Entertainment Co. и Кеннет Кауфман, третий держатель прав на ворчливого пришельца.

Сценария и режиссера у будущей ленты пока нет. Что до Фаско, всегда самолично озвучивавшего Альфа и управлявшего его куклой, то он уже забронировал себе место у микрофона.

— Сейчас "Альф" может быть очень актуален, — считает Пол. — Мир полностью поменялся за последние 20 лет, но над этим персонажем время не властно, и сейчас ему есть, что сказать — больше, чем когда-либо.


По материалам: www.film.ru

Теги: кино, фильм, инопланетянин, сериал, Альф
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх