Энн Хэтэуэй "отойдет" от "Отверженных" и снимется у Спилберга

14.11.2012 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кадр из фильма "Отверженные"
Кадр из фильма "Отверженные"

Энн Хэтэуэй подтвердила информацию о том, что она снимется в ленте Стивена Спилберга"Робопокалипсис" ("Robopocalypse"). Об этом сообщает Empire.

Слухи об участии Хэтэуэй в проекте появились в прессе в сентябре 2012 года. На тот момент уже было известно, что кандидатом на главную мужскую роль в "Робопокалипсисе" является Крис Хемсворт. Позже стало известно, что создатели фильма также заинтересованы в сотрудничестве с Беном Уишоу.

Теперь Хэтэуэй объявила, что обязательно сыграет одного из персонажей "Робопокалипсиса", если съемки фильма состоятся. Рассказывать о том, кем будет ее героиня, актриса отказалась.

Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения

Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения

Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения

Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения

Фильм "Робопокалипсис" станет экранизацией опубликованного в 2011 году романа американского писателя Дэниэла Х. Уилсона. В книге рассказывается о восстании компьютеров, которыми управляет искусственный интеллект, известный как Archos.

По всей видимости, "Робопокалипсис" станет следующей режиссерской работой Спилберга. Последний на сегодняшний день завершенный фильм кинематографист "Линкольн" выйдет в российский прокат в январе 2013 года.

Напомним, недавно 30-летняя Энн Хэтэуэй сыграла сложную роль Фантин в фильме "Отверженные": актриса воплотилась в роль страдающей и болеющей матери, которая продает всё, что у нее есть, включая волосы, и вынуждена заниматься проституцией в Париже.

Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения

Для роли Энн скинула 12 килограмм, довольно много для миниатюрной актрисы. В декабрьском выпуске журнала Vogue она признается, что работа ее полностью истощила, физически и эмоционально.

Мировая премьера "Отверженных" назначена на 20 декабря 2012 года.


По материалам: lenta.ru, paparazzi.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх