Анджелина Джоли идет по "тропе войны"

19.12.2012 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анджелина Джоли идет по "тропе войны"

Анджелина Джоли продолжает режиссёрскую карьеру - после своего дебюта «В краю крови и мёда» актриса снимет ещё один фильм, на этот раз - для студии Universal Pictures. Картина будет снята по книге Лоры Хилленбранд «Несломленный» (Unbroken) и тоже затрагивает военные события.

"Несломленный" - книга Лоры Хилленбранд, которая рассказывает правдивую историю участника Олимпийских игр, лётчика и героя войны Луи Дзамперини. Во время Второй мировой войны Дзамперини после авиакатастрофы провёл 47 дней на плоту во вражеских водах, а затем был схвачен японскими военными моряками и отправлен в лагерь для пленных.

Для Джоли, которая недавно заявила, что через несколько лет уйдёт из кино, «Несломленный» станет вторым режиссёрским фильмом и её первой работой для крупной студии. Актрисе также прочили и другой проект — в июне этого года появилась информация, что она займётся экранизацией эротического вампирского романа «50 оттенков серого», но эта информация пока не подтвердилась. В ближайших планах актрисы — свадьба с гражданским мужем Брэдом Питтом и выход сказочного фильма «Малефисент», в котором Джоли сыграла колдунью и где актриса снималась вместе со своими детьми.

Фильм Анджелины Джоли «В краю крови и мёда» рассказывает историю любви сербского солдата и боснийской девушки на фоне боснийской войны. Джоли долго не могла найти финансирование для картины, поэтому вкладывала в проект собственные средства.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, кино, режиссер, военные, Анджелина Джоли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх