Звезда "Бриллиантовой руки" стала жертвой гололеда

15.01.2013 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Бриллиантовой руки" стала жертвой гололеда

Блондинка, покорившая все мужское население СССР ролью Анны Сергеевны в бессмертной комедии "Бриллиантовая рука", стала очередной жертвой гололеда в Москве.

Несчастье случилось со знаменитой артисткой Светланой Светличной в понедельник около полудня, пишет Lifenews.

"Все произошло неожиданно, как снег на голову, - рассказывает Светлана Светличная. - Я возвращалась из магазина домой, возле моего дома идет стройка: объединяют метро и временно проложили тропинку. И вот я на льду поскользнулась. Я руку подставила, а ногу подвернула".

По словам актрисы, к счастью, рядом оказались добрые люди. "Двое мужчин предложили мне помощь, они же и вызвали скорую, - продолжает актриса. - До моего дома оставалось 100 метров, и я хотела, чтобы они провели меня до квартиры, однако они посмотрели на меня и сказали, что лучше этого не делать, и остановили проезжавшую мимо неотложку".

Медики доставили Светлану Афанасьевну в ближайшую больницу, где и выяснилось, что у нее переломы обеих лодыжек левой голени и перелом лучезапястной кости в типичном месте.

Светлана Афанасьевна с юмором отнеслась к тому, что несчастный случай уж очень похож на тот, что приключился с одним из героев "Бриллиантовой руки": проснулся, упал, очнулся - гипс. "Да, упал, и гипс, но, слава богу, не проснулась, я не теряла сознания, - говорит Светличная, - вообще, хорошо быть любимой актрисой, слава богу, меня все поддержали, спасибо врачам, вот определили меня в эту палату и попросили задержаться на несколько дней".

О несчастье, приключившемся с ней, Светличная пока не сообщала близким. "То, что я в больнице, еще никто не знает, - говорит актриса, - вот только сейчас позвонила и сообщила друзьям, они вечером придут навестить меня".

К сожалению, из-за травмы актрисе придется внести серьезные коррективы в свои планы. "Завтра я решу все вопросы, связанные с гастролями, но, скорее всего, их придется отменить, - вздыхает Светличная. - 19 января у меня должна была состояться премьера спектакля, посвященная Владимиру Высоцкому, в Краснодаре".


По материалам: obozrevatel.com

Теги: Россия, кино, травмы, гололед, актриса, Светлана Светличная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх