Съемки нового фильма с Натали Портман начались со скандала

21.03.2013 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джуд Лоу и Натали Портман в фильме "Близость"
Джуд Лоу и Натали Портман в фильме "Близость"

Съёмки вестерна «Джейн берётся за оружие» с Натали Портман что-то не заладились: в назначенный день режиссёр Линн Рэмси, известная по фильму «Что-то не так с Кевином», просто не явилась на площадку. А на следующий день от проекта отказался Джуд Лоу, которому отводилась одна из центральных ролей.

Как сообщает ресурс Deadline, решение актёра связано с тем, что он хотел работать именно с Линн Рэмси. После того, как продюсеры объявили, что начинают поиски другого режиссёра, Лоу утратил к фильму всякий интерес. Что именно произошло между Рэмси и продюсерами проекта «Джейн берётся за оружие», пока неизвестно. Скотт Стайндорфф («Линкольн для адвоката») дал Deadline такой комментарий:

- Я вложил миллионы долларов, мы готовы снимать, у нас есть прекрасный сценарий, актёры, техническая команда, всего 150 человек. Я разочарован и шокирован тем, что Рэмси поступила так с людьми, вложившими в проект своё время и силы. Это просто безумие. Я очень сочувствую нашей команде и их семьям, но должен сказать, что мы обязательно запустим этот проект: у нас есть другие кандидатуры на должность режиссёра, и замена — только вопрос времени».

Фильм «Джейн берётся за оружие» расскажет о женщине (Портман), чей муж-головорез (роль, от которой отказался Лоу) возвращается домой тяжело раненным. Джейн уверена, что рано или поздно бывшие подельники прикончат его и уничтожат её ферму, поэтому решает обратиться за помощью к бывшему возлюбленному (Джоэл Эдгертон), с которым не виделась около десяти лет. Премьера вестерна намечена на 2014 год.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, Великобритания, кино, скандал, Джуд Лоу, Натали Портман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх