Элтон Джон видит в роли себя Джастина Тимберлейка

22.03.2013 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Элтон Джон видит в роли себя Джастина Тимберлейка

Постановкой биографического фильма об Элтоне Джоне займется Майкл Грэйси, которого музыкант утвердил лично, сообщается на сайте SlashFilm.

Лента будет называться "Rocketman" (один из вариантов перевода "Человек-ракета") - по всей видимости, в честь вышедшего в апреле 1972 года одноименного сингла Элтона Джона.

Актер на главную роль в фильме "Человек-ракета" пока не назначен. При этом Элтон Джон ранее говорил, что ему самому подходящим кандидатом кажется Джастин Тимберлейк.

Картина была анонсирована еще в 2011 году. Тогда же сообщалось, что сценарий для нее напишет Ли Холл (Билли Эллиот, Боевой конь).

История жизни музыканта в фильме будет изложена нелинейно. Сам исполнитель заявлял, что ему хотелось бы, чтобы картина получилась "сюрреалистической". В Человека-ракету войдут хореографические номера, основанные на песнях Элтона Джона.

Биография Элтона Джона станет первой полнометражной работой Майкла Грэйси. Ранее режиссер занимался преимущественно постановкой рекламных роликов. В частности, именно он снял рекламу чая Lipton с Хью Джекманом в главной роли.


По материалам: korrespondent.net

Теги: США, Великобритания, кино, Джастин Тимберлейк, Элтон Джон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх