Запад поставил цель - свержение Путина или истинный смысл фильма ВВС (ВИДЕО)

28.01.2016 13:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Запад поставил цель - свержение Путина или истинный смысл фильма ВВС (ВИДЕО)

"Поздравляю Вас с новым президентом Российской Федерации! На первый взгляд он у нас прежний: вес, рост, трудовая книжка — все по-старому. Но, если все-таки приглядеться внимательнее, то окажется, что во главе страны у нас сейчас — совершенно новый политический персонаж. Какой именно? И что, собственно, произошло? Попробую объяснить", — интрига от Алексея Романова в новом видеоролике Newsader.

Государственная машина евроатлантической цивилизации окончательно и бесповоротно переориентировалась на свержение Владимира Путина. Такой вывод следует из подробного анализа, проведенного экспертом Newsader в области тележурналистами и пропаганды Алексеем Романовым. По его мнению, фильм "Би-Би-Си" ознаменовал развертывание полноценной информационной войны против российского президента и зафиксировал качественно новый статус главы Кремля на международной арене — статус "мелкого воришки", по выражению автора сюжета.

Что предшествовало столь резкому развороту в медийном поле Запада?

Каковы геополитические перспективы руководства РФ в этих условиях?

Чем обернется для самих россиян эта медийная атака на "первое лицо" России, которому, если верить опросам, они верят значительно больше, нежели финансовой разведке США?

Ответы на эти вопросы — в представленном ниже видеосюжете Newsader.


Фото: www.5.ua/

Вверх