Украину ожидает пара нормальных аншлагов

02.03.2009 18:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украину ожидает пара нормальных аншлагов

Поп-рок группа «Пара Нормальных» собирает полные аншлаги на концертах в рамках своего всеукраинского тура под названием «Я придумаю Happy End». Гастроли приурочены к выходу дебютного студийного альбома с одноименным названием.

Это первый тур группы по городам Украины. В феврале коллектив уже успешно отыграл серию концертов в Днепропетровске, Запорожье, Севастополе, Харькове и других городах.

Как отмечает организатор тура, директор компании «Global Promoters» Александр Пастернак: «Концерты проходят с невероятным ажиотажем: даже выступления в небольших клубах собирают аудиторию около 1000 человек, при этом желающих попасть на концерт «Пара Нормальных» оказывается намного больше, чем могут вместить заведения, в которых выступают артисты».

Новым альбомом «Пара Нормальных» обещает порадовать своих поклонников к осени 2009 года, а пока группа колесит по стране, предвкушая радость от завершающего всеукраинский тур «зеленого концерта». Среди городов, где еще планируют выступить музыканты – Донецк, Одесса, Львов, Чернигов и другие. Кстати, уже к 8 марта «Пара Нормальных» готовятся установить личный рекорд - дать шесть концертов за три дня.

«Наше главное правило - петь вживую. Голоса у нас есть, и мы принципиально избегаем фанеры, из-за чего, кстати, часто приходится отказываться от совместных концертов с другими исполнителями», - делятся музыканты.

Качеством звучания группы занимается Артур Даниелян, который, в своё время записал дебютные работы таких коллективов как «Океан Ельзи» и «Крихітка Цахес».

Стилевой диапазон композиций  альбома очень широк – от гранжа и рока до лирических поп-хитов, а заглавную песню «Happy End» музыканты исполняют в камерном варианте с виолончелью. Кстати, именно «Happy End» был признан одним из лучших хитов украинской эстрады согласно рейтингу фестиваля «Таврийские игры».

Как справедливо отметил солист группы «ТНМК» Фагот, «они умеют петь… и, в первую очередь, реализовывают себя как музыканты, а не как «очередные представители шоубиза».

Наша справка:

Поп-рок группа «Пара Нормальных» - это Иван Дорн и Аня Добрыднева.

Первый альбом в дискографии группы вышел 4 октября 2008 года. Его назвали по словам заглавной песни «Я придумаю Happy End». За первый год творчества, песни группы вышли на 14 сборниках во всех странах СНГ, общим тиражом более 500 тыс. дисков. Группа была отмечена дипломами фестивалей «Таврийские Игры-2008» и «Черноморские Игры 2008».

Группа стала известна благодаря хитам «Возвращайся», «Happy End», «My Honey», «Я забув» (римейк хита «ТНМК»), «Скандал». Песни коллектива послужили саундтреками к телесериалам «Бывшая» и «Сила Притяжения» от компании «Амедиа», которые выходили на Новом канале и 1+1. 

Иван Дорн также известен как ведущий утреннего шоу телеканала М1 - «Guttеn Morgen», а Аня Добрыднева в совершенстве владеет искусством огненного шоу, которое она с удовольствием демонстрирует на презентациях и концертах.

Расписание запланированных концертов тура:

6 марта - г. Бердянск, "РИО"

6 марта - г. Мариуполь, "ARLEKIN Club"

7 марта - г. Донецк, "RED LINE"

7 марта - г. Луганск, "Фараон"

8 марта - г. Одесса, ночной клуб "ОО7"

13 марта - г. Славутич, ДК

14 марта - г. Чернигов, Дворец Культуры

20 марта - г. Львов, "Millennium"

19 марта - г. Черновцы

27 марта - г. Кривой Рог, 5 элемент

28 марта - г. Мелитополь, ДК Шевченко, 20.00

4 апреля - г. Херсон, ночной клуб "Milenium"

11 апреля - г. Макеевка, КРЦ "Chocolate project"



Теги: Украина, Донецк, , Одесса, Луганск, Чернигов, Львов, Донецкая область, Бердянск, Кривой Рог, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Славутич, Херсон, музыка, альбом, Пара Нормальных
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх