Григорий Лепс борется с болезнью

04.03.2009 14:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Григорий Лепс борется с болезнью

Обладатель мощного голоса и редкостной харизмы, вновь находится на грани госпитализации в больницу. В последнее время у артиста обострились проблемы со здоровьем. Сложилась тенденция отмены концертов Лепса буквально за день до назначенной даты его проведения - в связи с плохим самочувствием певца.

Пережив несколько операций и госпитализаций, Григорий по-прежнему отказывается слушать врачей и соблюдать больничный режим. Вот и в этот раз, приехав на съемки известного телевизионного проекта, Григорий с большим трудом  дождался своего выхода на сцену.

Невооруженным глазом коллегам было заметно, насколько плохо исполнителю. Но Лепс - обладатель редкого вокального и артистичного таланта, выйдя на сцену, собрал в себе все силы и виртуозно исполнил свой номер. Несмотря на недомогание, певец мастерски шутил с ведущими шоу. Григорий как герой своей песни затеял опасную игру с жизнью, пренебрегая наказами врачей, но осознавая, что армия поклонников ждет его выступления и верит в него. Увы, во время выступления ему стало хуже.

- Заболел, - сухо прокомментировал личный охранник Лепса.

- Григорий приехал с высокой температурой, ему очень плохо, поэтому он физически не смог дождаться конца съемок, - пояснили организаторы концерта.


По материалам: life.ru

Теги: здоровье, болезнь, , певец, артист, операция, , госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх