Вера Брежнева соблазнила "фабрикантов"

05.03.2009 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Брежнева соблазнила "фабрикантов"

На презентации дебютного альбома группы «БиС» - дуэта, окрашенного в блонд, Вера Брежнева устроила развратные танцы, чем вогнала в краску дебютантов вечера. Бикбаев и Соколовский, которые, не желая больше выслушивать комментарии по поводу своей женоподоности, коротко подстриглись и стали похожи на настоящих, хоть и маленьких мужчин, не ожидали такой откровенности от старшей коллеги по цеху, красавицы Веры. Несколько бокалов шампанского экс-«Виа ГРЕ»оказалось достаточно, чтобы пуститься в пляс, да такой, что покраснели даже стены клуба, где проходило действо.

А вот супруге фабриканта Антона Зацепина Екатерине было не до танцев: девушка находится на восьмом месяце беременности, что не помешало ей оказаться в эпицентре клубных событий.  

Там, в самой гуще, давно варится красавица Меседа Багауднова. Пухлогубая певица на деле убедилась в том, что светские рауты всегда неожиданны на встречи: артистка впервые после ухода из «Виа ГРЫ» оказалась под одной крышей со всеми солистками секс-проекта. Кстати, одной из них, Альбине Джанабаевой, которой  из-за концентрации звезд пришлось  грустно бродить по залу в поисках места, чтобы присесть.


По материалам: life.ru

Теги: музыка, ВИА Гра, Вера Брежнева, сексуальность,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх