Ротару "кинула" Пугачеву перед юбилейным туром

09.04.2009 10:52 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица отказалась от участия в гастролях Примадонны в пользу предвыборных агитконцертов.
Певица отказалась от участия в гастролях Примадонны в пользу предвыборных агитконцертов.

София Ротару, отличительной чертой которой всегда была прагматичность, отменила гастрольный тур по России с Аллой Пугачевой. Как стало известно «ТД», София Михайловна отказалась от скандального вояжа в пользу миллионного заработка на выборах в Украине.  

Скандал

Ротару получила предложение от одного из кандидатов на пост украинского президента - устоять перед соблазном в непростую финансовую эпоху певица не смогла. Артистку, как и на прошлых выборах после оранжевой революции, попросили проехаться по городам Украины с концертами в поддержку известного политика.

Если тогда София Михайловна агитировала всех в поддержку Виктора Януковича, то теперь в близком окружении певицы поговаривают, что петь звезда будет теперь ради Юлии Тимошенко.

- Пока сложно сказать, за кого будет агитировать Ротару, - говорит одна из подруг знаменитости. - Но то, что ради этого она перенесла свой гастрольный тур и  тур с Пугачевой, это правда. Скорее всего, Соня проедет по стране под флагами Тимошенко. Но если честно, она, как и в прошлый раз будет до последнего момента ждать выгодного предложения. В итоге кто больше даст денег, за того Ротару и будет агитировать.

К слову, в прошлый раз София Михайловна получила за агитконценрты около полутора миллионов долларов, о чем сама же ненароком как-то проговорилась друзьям. Теперь звезде предложили за подобный тур по Украине «лишь» 500 тысяч долларов.

Ротару еще не дала своего принципиального согласия, вероятно, ожидая, что несмотря даже не кризис, сумму ее политического гонорара могут увеличить.


По материалам: life.ru

Теги: , Партия регионов, выборы, Юлия Тимошенко, БЮТ, концерт, музыка, тур, кризис, Виктор Янукович, , юбилей, София Ротару, Алла Пугачева, агитация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх