"Чай Вдвоём" изошелся слезами любви

16.04.2009 17:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Чай Вдвоём" изошелся слезами любви

Группа "Чай Вдвоём" определилась с датой съёмок клипа на свой новый хит "Слёзы Любви", который будет сниматься в родном городе "чайников" Санкт-Петербурге 26 и 27 апреля.

Идея клипа принадлежит Денису Кляверу и Стасу Костюшкину. За воплощение идеи взялся давний друг ребят, клипмейкер Александр Игудин. Помимо дружбы Дениса и Стаса с Александром связывают и рабочие отношения. Александр был режиссёром пяти клипов группы: "Метель", "Ты не одна", "Прости", "Новогодний Поцелуй" и "Обними меня". Также он снимал сольный концерт группы "Чай Вдвоём" в  БКЗ Октябрьский. Помимо этого ребята неоднократно снимались в различных новогодних огоньках и концертах, режиссёром которых был Александр. Оператором ролика станет Роман Бойко, сообщает "Золотая обойма".

Снимать "Слёзы Любви" будут два дня в историческом центре Питера, на пешеходных зонах, набережных и тп. Однако, по заявлению солистов группы, задача показать, что съёмки проходили именно в Санкт-Петербурге - не стоит. По картинке это будет обычный, красивый европейский город.

Ролик "Слёзы любви" будет сниматься на новую камеру "Red 1". Эта камера является в настоящее время одной из самых "продвинутых", на неё, например, был снят легендарный фильм "Миллионер из трущоб". Сценарий ролика держится в секрете. Известно точно одно, "Слёзы Любви" станут первым клипом в истории группы "Чай Вдвоём", в котором Стас и Денис в кадре петь не будут. Однако поклонницам группы не стоит переживать, своих кумиров в кадре они увидят непременно!



Теги: музыка, Санкт-Петербург, Миллионер из трущоб, клип, съемки, Чай Вдвоём, Денис Клявер, Стас Костюшкин, Слёзы Любви, Александр Игудин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх