Placebo представят новый альбом в Интернете

29.05.2009 09:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Placebo представят новый альбом в Интернете

Британская группа Placebo намерена организовать онлайн-презентацию своего нового студийного альбома, говорится в сообщении, размещенном 28 мая на официальном сайте коллектива. Музыканты представят новые треки с пластинки, получившей название "Battle for the Sun", в пятницу, 29 мая.

Для того, чтобы получить доступ к прослушиванию цифровой версии диска, поклонникам коллектива необходимо оформить соответствующую заявку на странице Placebo в Сети. Пользователю, заполнившему форму, будет выслан секретный код, дающий право доступа к файлам "Battle for the Sun".

Страница, на которой будут размещены новые композиции Placebo, завершит свою работу в полночь 31 мая. Таким образом, на прослушивание песен с "Battle for the Sun" у поклонников трио будет чуть более двух суток.

Новый альбом Placebo станет шестым по счету в дискографии группы. Релиз "Battle for the Sun" на физических носителях запланирован на 8 июня. Предыдущий диск группы Брайана Молко - "Meds" - вышел в 2006 году.

В ближайшее время группа выступит на нескольких музыкальных фестивалях, среди которых знаменитые британские Reading и Leeds. Зимой Placebo отправятся в турне по городам Великобритании.


По материалам: lenta.ru

Теги: Великобритания, музыка, Интернет, , , Placebo, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх