Алан Бадоев: «Если бы я знал, что Бужинская такая красотка, то снял бы ее еще раньше!» (ФОТО)

03.09.2009 19:28 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алан Бадоев: «Если бы я знал, что Бужинская такая красотка, то снял бы ее еще раньше!» (ФОТО)

Люди, интересующиеся украинской поп-музыкой не могли не заметить потрясающего преображения Кати Бужинской. Сменив свои пышные волосы на стильную  прическу, она блистает на светских раутах, а также блестяще смотрится на  бигбордах. Но оказывается, есть еще нечто, о чем не знает практические никто.

 

Этой тайной Катя поделиться с украинскими зрителями очень скоро, а мы только приоткроем завесу тайны. Еще в конце весны Алан Бадоев снял для Кати Бужинской клип, где использовал ее новую внешность на все сто процентов, и придал ей особенные черты? сообщили donbass.ua в publicity-агентстве "Secret Service".

 

У нас появилась  возможность в режиме флэш-интервью поговорить с режиссером Бадоевым о  клипе, который уже несколько месяцев  ждет встречи со зрителями.

 

Алан, почему клип так  долго лежит «на полке»?

 

- Во-первых, он не  лежит на полке, он просто  ждет своего момента. Если бы  вы знали, сколько клипов выпускается  через долгое время после их  производства. В этом есть замысел  продюсеров артиста. И согласно  этому замыслу, мы снимали Катю  в полнейшей тайне от всех. На площадке была только съемочная группа и Катя.

 

Что зрители увидят в этом клипе? Какой будет Бужинская?

 

- Мы показали ее  лучшие стороны. Она очень чувственна, мне хотелось показать, как внешне  хрупкая красивая девушка вдруг  взрывается, становится сильной, роковой женщиной.  

 

Алан Бадоев снял клип Кате Бужинской

 

Были ли какие-то сложности  в этом клипе?

 

- Никаких сложностей, которые нельзя было бы преодолеть, не бывает. В новом клипе Кати  Бужинской была сложная графика,  непростая постановка на площадке  – там есть сцены, где Катя опутана широкими красными лентами – это было непросто сделать. Но такие сложности только возбуждают интерес, азарт и удовольствие зрителя!

 

Будете ли вы еще  работать с Бужинской?

 - Катя поразила меня своей внутренней силой.  Если бы я знал, что она скрывала  такую красоту и внутреннюю силу, что она такой боец, я бы снял ее раньше. Думаю, что с большим удовольствием сделаю это с ней еще несколько раз!))

Алан Бадоев снял клип Кате Бужинской



Теги: музыка, видео, режиссер, клип, Алан Бадоев,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх