Александр Рыбак отличился в Одессе (ФОТО)

24.09.2009 14:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Рыбак отличился в Одессе (ФОТО)

В Одесском Дворце спорта вчера состоялся долгожданный для некоторых одесситок концерт Александра Рыбака — норвежского певца и скрипача белорусского происхождения, победителя конкурса песни «Евровидение 2009».

Александр Рыбак перепевал мировые хиты и мамины колыбельные, рекламировал свой новый альбом, а также знакомился с одесскими фанатками, а одну даже затащил на сцену, целовал, обнимал и дарил цветы с мягкими игрушками.

Александр Рыбак в Украине.

Концерт начался в 19:00, но ярые поклонницы оккупировали черный вход Дворца спорта за пару часов до начала. Школьницы — а это была основная аудитория — очень хотели увидеть кумира, но взять автограф у молодой звезды до концерта им не удалось.

Шоу началось с получасовым опозданием, и сперва на сцену вышла молодая одесская певица Юлия Нельсон, которая полчаса разогревала публику перед выходом звезды. Спела 5 своих песен, чем совсем не сумела зажечь аудиторию.

Александр Рыбак в Украине.

Рровно в восемь вечера перед публикой появился и сам долгожданный «сказочный мальчик» в джинсах, рубашке, с неизменным атрибутом — скрипкой, в сопровождении подтанцовки: двух норвежцев в майках и штанах на подтяжках.

Публика не могла сдержать эмоций, а девушки все время выкрикивали: «Саша, я тебя люблю!», на что Рыбак ответил: «я знаю, что меня зовут Саша, а как вас зовут? Давайте знакомимся, назовите свои имена».

После чего школьницы начали хором выкрикивать каждая свое имя. Певец подошел к ограждению и заявил: «Девушка, которую зовут Надя, я в вас влюбился» и Надю вытащили на сцену, и Саша спел ей известный хит «I love you baby».

За полтора часа выступления он успел спеть норвежские народные песни, свои собственные и даже мамины колыбельные.

«Когда я был маленький, мама мне пела белорусские колыбельные. Мама почему-то выбирала самые грустные песни, и мы пели, плакали, пока я не засыпал», - рассказал певец.

Александр Рыбак в Украине.

Сюрпризом для одесситов стало исполнения Рыбаком песни «Я спросил у ясеня, где моя любимая» (из фильма «Ирония судьбы») – подпевал весь зал.

Также Рыбак пообещал поцеловать ту одесситку, которая сможет сосчитать количество движений его смычка по скрипке.

Завершился концерт, как и следовало ожидать, известнейшим хитом «Fairytale».


По материалам: misto.odessa.ua
Фото: mi3.com.ua, bagnet.org

Теги: Украина, Одесса, концерт, музыка, певец, скрипка, Евровидение-2009, гастроли, Александр Рыбак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх