"Ранетки" записывают третий альбом

03.11.2009 12:05 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ранетки" записывают третий альбом

Группа «Ранетки» работает над новым альбомом, который станет третьем в послужном списке молодых артисток. Запись диска проходит в домашних условиях в Москве.

«Сейчас группа записала уже половину музыкального материала», - рассказала корреспонденту Intermedia директор группы Наталья Мостакова.

Ожидается, что всего на диске будет представлено чуть больше десяти композиций, в том числе песня «Я не забуду», премьера которой состоялась на недавнем концерте коллектива в СК «Олимпийский».

Выход пластинки ориентировочно запланирован на весну следующего года. Выпускать диск будет компания «Мегалайнер», которая выпускала и предыдущие альбомы «Ранеток».

В ближайшем будущем коллектив отправится в первый в своей творческой жизни большой гастрольный тур. «Девчонки объедут все самые крупные горда России», - рассказала Наталья Мостакова.

Во время гастрольного тура «Ранетки» планируют снять видеоклип, который не успели снять перед началом поездки. А завершить тур девчонки собираются большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге. «В наших планах на 2010 год собрать самый большой концертный зал, который находится в Токио», - рассказала представительница коллектива.


По материалам: newsmusic.ru

Теги: музыка, певец, новинка, , Ранетки, запись
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх