Евровидение-2010: украинская участница Алеша презентовала... мультфильм (ВИДЕО)

26.05.2010 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2010: украинская участница Алеша презентовала... мультфильм (ВИДЕО)

Сегодня участница от Украины Alyosha объявила о выходе официального релиза анимационной работы на ее конкурсную песню на Евровидении-2010 Sweet People. 

Вместе с Alyosha в мультике можно увидеть Барака Обаму, Ангелу Меркель, Николя Саркози, Сильвио Берлускони, Ху Дзиньтао и Хиллари Клинтон.

В анимационной работе Sweet People рассказывается о Климатическом Саммите, состоявшемся в Копенгагене в декабре 2009 года. Напомним, что саммит не оправдал многих надежд, поскольку его участники так и не пришли к согласию по вопросам сокращения выбросов парниковых газов, чтобы ограничить рост температуры на планете 2 градусами по Цельсию.

"Этой анимацией я взываю к совести мировых лидеров - президентов и премьер-министров - нести ответственность за свои обещания и выполнять свои обязанности перед нами и нашими детьми", - сказала Alyosha.

Мультфильм Sweet People был создан компанией Mupotoon LLC совместно с ведущей продюсерской фирмой в Голливуде Ostrow and Company, пишет ХайВей. По словам Креативного Директора Mupotoon LLC Юрия Сака Sweet People наглядно показывает, что если мы не начнем действовать немедленно, вскоре не останется что спасать.



Теги: Евровидение, Норвегия, Осло, музыка, мультфильм, Евровидение-2010, Алеша
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх