Легенда R-n-B Рэй Хортон записывает новый альбом в Киеве

28.05.2010 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легенда R-n-B Рэй Хортон записывает новый альбом в Киеве

Когда продюсер Алекс Орлов встретил в Германии блистательного героя диско 90-х, экс-солиста группы The Real Milli Vanilli, а ныне звезды R’n’B Рэя Хортона, он даже не представлял, к каким последствиям это может привести. А когда на предложение Орлова записать пару песен в его украинской студии продюсерской компании BitMusic, обладатель шикарного блюзового голоса Хортон ответил согласием, стало понятно, что в Украине назревает замечательное событие. 

Рэй Хортон прибыл в Киев две недели назад и ни на час не прекращал работу над записью своих песен.

Украина очень впечатлила Хортона и вдохновила на новые музыкальные находки. «Пара песен» превратилась в полноценный альбом, который Рэй Хортон решил полностью записать в студии BitMusic. Рэю очень нравится работать с украинскими специалистами из компании BitMusic. «Это настоящие профессионалы, - заявляет Рэй Хортон, - они все понимают с полуслова, а их чутье музыки и мастерство аранжировок ни в чем не уступают моим американским коллегам».

И вот на днях Хортон завершил работу над записью новой песни "Never let u down".

Однако, запись песен – не единственное, ради чего звезда с мировым именем посетила Украину. В процессе работы над альбомом, Хортон встретился с Кириллом Туриченко – молодым и талантливым певцом, артисте одесской оперы, делающим первые шаги в поп-музыке. Продюсер Кирилла Ирина Заграничная с первых мгновений общения с Хортоном поняла – эти два голоса должны звучать вместе.

Так и родилась идея совместной песни, и после – их совместного клипа.

В понедельник, 24 мая, в Одессе российский режиссер Павел Худяков начал съемки клипа на новую песню Four Seasons Of Love известного европейского певца Рэя Хортона и украинского исполнителя Кирилла Туриченко. Музыку к песне написали Рэй Хортон и Андрей Тимощик, саундпродюсер, работающий с Натальей Могилевской, Верой Брежневой, Светланой Лободой, Максом Барских и проектами Константина Меладзе, слова – Хортон и Дарья Нелипа.

Клип снимали в Одессе, куда для съемок специально привезли несколько шикарных машин. Синее море, белоснежная яхта, желтый «Ламборджини» и загорелые тела девушек составили прекрасный антураж для героев клипа, одетых в белые костюмы, сообщили donbass.ua в SecretService.

«Я первый раз в Украине, - сказал Рэй Хортон, - мне очень нравится здесь, европейская архитектура, веселые и открытые люди. До съемок клипа я не верил, что здесь могут сделать такую, по-настоящему американскую картинку и экшен. Я очень доволен сотрудничеством с украинскими коллегами».



Теги: Украина, Киев, Одесса, музыка, альбом, клип, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх