Клип Lady GaGa "взорвал" YouTube

10.06.2010 14:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Клип Lady GaGa "взорвал" YouTube

Видеоклип на песню поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта) "Alejandro", премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube. Менее чем за за сутки ролик посмотрели более семи миллионов раз. При этом количество кликов увеличивается с каждым часом на несколько сотен тысяч. 

Клип на композицию "Alejandro" c альбома Леди Гаги 2009 года "The Fame Monster" снял известный фэшн-фотограф Стив Кляйн. Видео длится около девяти минут. Многие музыкальные издания отметили, что клип снят в стилистике ролика "Vogue" Мадонны. По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств. "Я бесконечно уважаю гей-сообщество и восхищаюсь смелостью и силой духа представителей секс-меньшинств", - заявила певица.

"Alejandro" стал не единственным клипом Леди Гаги, установившим рекорд по количеству просмотров. Так, в апреле 2010 года было объявлено, что видео на композицию "Bad Romance" стало самым просматриваемым роликом на YouTube - с момента релиза клипа его посмотрели более 180 миллионов раз. Всего же видеоклипы артистки на YouTube собрали более миллиарда кликов.

СМОТРЕТЬ КЛИП LADY GAGA - ALEJANDRO


По материалам: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх