Макс Барских и Светлана Лобода признались, что у них роман (ФОТО)

25.06.2010 17:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Макс Барских и Светлана Лобода признались, что у них роман (ФОТО)

Светлана Лобода и Макс Барских в интервью журналу «Viva!» рассказали о том, каким мог быть их роман, если бы не тонкая грань, которую артисты не позволяют себе переступать. Именно об этой грани Светлана и Макс поведали журналисту «Viva!», приняв также участие в романтической фотосессии для глянцевого издания.

"У нас – настоящий роман, – говорит в интервью Светлана Лобода. – Но роман этот – творческий. Для нас обоих очень важно реализоваться, и эта общая цель объединяет".

Максим Барских и Светлана Лобода

"Благодаря композиции "Сердце бьется" мы со Светой создали творческий союз. Хотя, если бы кто-то со стороны внимательно понаблюдал за тем, как мы работаем, мог бы предположить, что у нас бурный роман", - рассказывает Макс Барских.

Максим Барских и Светлана Лобода

И, несмотря на то, что их чувства полностью принадлежат творчеству, о любви артисты также немного рассказали. Как оказалось, Макс Барских в школе встречался с одной девушкой, но она переехала жить в Лондон, сообщили donbass.ua в SecretService.

Максим Барских

"Я тяжело переживал разлуку и нарисовал 44 ее портрета. А потом сфотографировал и отправил ей… Она не оценила моего жеста, но я это сумел пережить… А теперь я знаю, что до встречи со Светой не понимал, что значит любить… И не знал, как завоевывать женщин. Теперь я точно знаю: женщин нужно завоевывать благородными, созидательными делами. Поэтому я с головой окунулся в творчество".

Максим Барских

"Моя мама очень ждет внуков. И мой возлюбленный ее поддерживает. И знаете, в свои 27 лет я впервые задумалась о детях, – рассказывает о личной жизни Светлана Лобода. – Думаю, что к 30-ти годам стану матерью. И не одного ребенка – я рожу нескольких…"

Светлана Лобода

Максим Барских и Светлана Лобода

Максим Барских и Светлана Лобода

СМОТРЕТЬ КЛИП  СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ И МАКСА БАРСКИХ "СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ"



Теги: Украина, музыка, Светлана Лобода, отношения, интервью, Макс Барских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх