Новый альбом Iron Maiden выйдет в августе

06.07.2010 09:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый альбом Iron Maiden выйдет в августе

Стала известна дата релиза пятнадцатого студийного альбома Iron Maiden под названием «The Final Frontier». Новую работу своих любимых музыкантов поклонники смогут купить уже 16 августа. Ну а пока можно наслаждаться синглом с этой пластинки под названием «El Dorado», который доступен на официальном сайте Iron Maiden.

Продюсером пластинки стал Кевин Ширли. Релиз записывался в двух студиях: Compass Point на Багамах и The Cave Studios в Калифорнии. На багамской студии группа работала и ранее, там в частности были записаны такие пластинки, как «Piece of Mind» и «Powerslave». Iron Maiden с теплотой говорят, что там ничего не изменилось с 1983 года.

Несмотря на то, что песню «El Dorado» можно прослушать вполне легально в сети, вокалист группы Брюс Дикинсон после одного из концертов извинился перед фанатами за «дерьмовое качество» mp3-трека: «Я приношу свои извинения тем, кто скачал ее просто без всяких причин, но тот материал, что есть в Интернете, звучит как полное дерьмо — так и есть. MP3 лишило яиц эту песню… MP3 — это как будто зомби играют Шекспира... Это ужасно».

Напомним, что группа сейчас находится мировом турне, на котором в частности был представлен фанатам обновленный талисман группы Эдди. Теперь он выполнен как иноземный пришелец, под стать оформлению нового альбома, и кроме того научился играть на гитаре.


По материалам: news.km.ru

Теги: музыка, альбом, сайт, MP3, релиз, талисман, фанат, критика, Iron Maiden
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх