Шнуров возрождает "Ленинград"?

26.08.2010 17:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шнуров возрождает "Ленинград"?

По всей видимости, Сергею Шнурову в срочном порядке понадобились деньги. Оно и понятно - свадьба, хоть и не очень пышная, но расходы немалые, молодая жена.  

Еще два года артист делал громкие заявления о том, что группа «Ленинград» прекратила свое существование и в ближайшие планы певца входит создание нового проекта под названием «Рубль». Как обещал  тогда Шнуров, новая группа, в отличие от многим полюбившегося «Ленинграда» прежде всего, будет отличаться численностью состава.

По расчетам фронтмена группы, коллектив из трех человек имеет больше шансов быть приглашенным на различные мероприятия и корпоративы, нежели группа с численность 15 человек.   

Тем не менее, на днях, в прессе появилась информация о том, что в конце ноября в одном из столичных клубов пройдут концерты «Ленинграда» в прежнем составе. Кроме этого на сайте группы «Рубль» опубликован график выступлений коллектива, по которому видно, что он является достаточно плотным. Это свидетельствует о том, что Шнуров будет участвовать в двух проектах одновременно.


По материалам: i-muz.ru

Теги: музыка, певец, Сергей Шнуров, группа Ленинград
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх