Тимати выпустил новый сингл "Я буду ждать" в честь бывшей возлюбленной (АУДИО)

21.09.2010 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимати выпустил новый сингл "Я буду ждать" в честь бывшей возлюбленной (АУДИО)

Тимати  выпустил новый сингл под названием “Я буду ждать”, не вошедший в сольный альбом “The Boss”. Эта песня послужила ответом на признание в любви певцу его бывшей девушки Милы.

Совсем недавно певец выложил в своем Твиттере необычное видео с комментарием: “Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее…”

Видео, “зашитое” в IPad, было подарено артисту бывшей девушкой Милой в его 27-й день рождения, который Тимати по традиции отмечал на юге Франции в маленьком курортном городке Сен-Тропе. Самой девушки на шумной вечеринке замечено не было: Мила ушла от Тимати незадолго до этого. Прощальный подарок она передала через курьера.

Тимати не заставил себя ждать и “дал свой ответ” на клип-посвящение. Музыкант написал песню, где откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему он так долго скрывал эти драматичные отношения и что, собственно, теперь будет с парой.

Ранее четко разделавший публичную и личную жизнь, Тимати в новом сингле впервые открывает свои истинные чувства и без прикрас говорит о совершенных ошибках.

“Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины, рассказывает Тимати. - Я не поделил вину на двоих - я все взял на себя, потому что это - правда, это - реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила. Я не захотел говорить о “сложности ситуации, в которую мы попали, о непонимании и разности характеров”, как любит делать большинство. Это, с моей стороны, было бы малодушно”.


По материалам: www.starslife.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх