Dr. Dre: "Я становлюсь старше, микрофон - это уже не для меня"

24.11.2010 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Dr. Dre.
Dr. Dre.

Рэпер Dr. Dre (настоящее имя - Андрэ Ромелль Янг) заявил, что пластинка "Detox" станет его последним альбомом, сообщает NME.

В дальнейшем исполнитель намеревается сосредоточиться на продюсерской деятельности и поиске молодых талантливых музыкантов. "Я становлюсь старше, микрофон - это уже не для меня... Молодежь в своих песнях может высказаться на темы, которые я не буду поднимать", - заявил Dr. Dre. Отметим, что рэперу сейчас 45 лет.

Пластинка "Detox" станет первым студийным диском Dr. Dre после вышедшего в 1999 году альбома "2001". Рэпер работает над новым материалом с 2003 года. В записи пластинки принимают участие Эминем, Снуп Догг, Jay-Z, вокалистка дуэта La Roux Элли Джексон и другие музыканты и продюсеры.

Изначально предполагалось, что альбом "Detox" будет издан в 2004 году, но затем дата релиза неоднократно откладывалась. Согласно последней информации, пластинка будет выпущена в феврале 2011 года.

Все последнее десятилетие Dr. Dre активно занимался продюсерской деятельностью. В частности, он сотрудничал с 50 Cent, Busta Rhymes, Мэри Джей Блайдж и уже упоминавшимися Эминемом и Снуп Доггом.


По материалам: lenta.ru

Теги: музыка, певец, альбом, рэп, продюсер, Dr. Dre
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх