Группа Faithless подтвердила слухи о своем распаде

17.03.2011 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Группа Faithless подтвердила слухи о своем распаде

Британская электронная группа Faithless официально объявила о своем распаде. Коллектив прекратит существование по завершению проходящего в настоящее время концертного тура.

Об этом сообщил на своем официальном сайте участник группы Макси Джазз (Maxi Jazz).

Он отметил, что текущим туром группа намеревается отблагодарить поклонников коллектива за преданность, а также попрощаться с ними.

На официальном сайте Faithless уточняется, что ни один из запланированных концертов отменен не будет. Последнее шоу группы состоится в Лондоне 8 апреля 2011 года.

Следует отметить, что слухи о распаде Faithless ходили давно, но официально они подтверждены только сейчас. В сентябре 2010 года в интервью сайту Корреспондент.net участники Faithless Maxi Jazz и Sister Bliss косвенно подтвердили свой распад, отметив, что не планируют больше создавать совместные альбомы.

"И даже, если мы решим больше не записывать альбомы, мы все равно продолжим создавать музыку, будем заниматься разными музыкальными проектами, как мы всегда и делали", - добавили они.

Группа Faithless была создана в 1995 году. За свою карьеру коллектив выпустил шесть студийных альбомов, но самым известным его хитом до сих пор остается композиция Insomnia 1995 года. Финальная студийная работа Faithless называлась The Dance и поступила в продажу в мае 2010 года.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Великобритания, концерт, музыка, Faithless
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх