Евровидение-2011. Мика Ньютон и Ксения Симонова сделали свое шоу волшебным

12.05.2011 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2011. Мика Ньютон и Ксения Симонова сделали свое шоу волшебным

Сегодня состоится второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2011», на котором украинская участница выступит под шестым номером.

Благодаря самым современным технологиям Эспри Арены шоу Мики Ньютон в сопровождении песочной анимации Ксении Симоновой станет еще более волшебным. Сцена «Евровидения» в 2011 позволит представить технику песочной анимации наилучшим образом для того, чтобы зрители могли насладиться ее захватывающим эффектом.

О песочных образах, которые позволят раскрыть основную идею песни «Ангел» Ксения Симонова рассказывает:

«Я очень рада, что Эспри Арена предоставляет мне наилучшие возможности для реализации главной идеи песни. Конечно, мне приходится много работать: каждый день я тренируюсь по 4 часа, так как впервые мне приходится работать с такой скоростью. После тренировки я иду на специальный массаж, чтобы восстановиться, так как мое тело полностью истощается. Тем не менее, меня вдохновляет мысль о том, что наш месседж будет услышан теми детьми, которые лишены радости семейного общения. Я хочу, чтобы они знали: их ангелы-хранители защищают их и что их обязательно ждет светлое будущее».

Необыкновенное выступление-шоу на главной сцене Европы от Мики Ньютон и Ксении Симоновой можно будет лицезреть уже сегодня в 22:00  в прямом эфире Первого национального канала.


По материалам: music.siteua.org

Теги: Украина, Евровидение, анимация, Германия, музыка, певец, песок, , Мика Ньютон, Ксения Симонова, Дюссельдорф, Евровидение-2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх