Jamiroquai везет в Киев новый альбом

01.06.2011 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Jamiroquai везет в Киев новый альбом

14 июня в столичном Дворце спорта выступит британская группа Jamiroquai. Украину группа посетит с презентацией своего последнего альбома "Rock Dust Light Star" в рамках летнего европейского тура.

Как сообщили организаторы концерта, агентство Prеmium Sound, недавно отметивший 40-летие лидер группы Jamiroquai Джейсон Кей, неоднократно объявлявший о прекращении музыкальной карьеры, и его новая команда подарят украинцам свою новую программу. Кроме песен альбома "Rock Dust Light Star", группа исполнит свои лучшие хиты.

В украинскую столицу одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х приедут спустя пять лет после первого визита.

Осенью 2010 года на лейбле Mercury Records группа выпустила свой седьмой по счету альбом "Rock Dust Light Star", который дебютировал на седьмом месте в британском Albums Chart. Пластинка записана в домашней студии Джейсона Кея в Бакингемшире, а также в студиях Hook End Manor в Оксфордшире и Karma Studios в Таиланде. Музыка и тексты ко всем песням были написаны участниками команды, а продюсерами выступили Чарли Рассел и Брэд Спенс.

За 19 лет своей истории Jamiroquai выпустили семь студийных альбомов, несколько сборников и концертных альбомов, которые разошлись по миру тиражом в 25 миллионов копий.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Украина, Киев, концерт, музыка, Jamiroquai
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх