Записанные Эми Уайнхаус песни могут выйти в посмертном альбоме

27.07.2011 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Записанные Эми Уайнхаус песни могут выйти в посмертном альбоме

Материал, записанный перед смертью британской певицы Эми Уайнхаус, может выйти в качестве посмертного альбома. Об этом пишет газета Daily Telegraph со ссылкой на собственные источники.

Между тем, в комментарии Reuters представитель Уайнхаус сказал, что знает о существовании материала, но в настоящее время не имеет подтверждения о готовящемся выходе третьего альбома.

На протяжении всей профессиональной карьеры Эми выпустила всего два студийных альбома - "Frank" в 2003 году и "Back to Black" в 2006-м. В 2008 году исполнительница выиграла четыре премии "Грэмми" в Лос-Анджелесе, в том числе в номинации "Прорыв года" и "Лучший альбом года".

Эми Уайнхаус не раз была в реабилитационной клинике, пытаясь побороть наркотическую и алкогольную зависимость. В середине июня ей пришлось прервать европейское турне, после того как фанаты освистали ее выступление в Белграде - на сцену певица вышла в неадекватном состоянии, шаталась и забывала слова.

Внезапная кончина Уайнхаус подтолкнула рост продаж ее альбомов. По сообщению британского музыкального ритейлера HMV, многие люди загрузили музыку онлайн, однако есть и те, кто предпочел бы купить CD, чтобы почувствовать "более ощутимую и близкую связь с Эми".

Похороны 27-летней британской певицы состоялись во вторник. После вскрытия причину смерти установить не удалось, и теперь эксперты ждут результаты дальнейших анализов.


По материалам: news.liga.net

Теги: США, музыка, певец, Америка, альбом, Эми Уайнхаус, похороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх