Скрипку потянуло в Сибирь

11.08.2011 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скрипку потянуло в Сибирь

В честь своего 25-летия группа «Вопли Видоплясова» в октябре покажет юбилейное шоу на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Также осенью пройдут выступления в Казахстане и Беларуси.

- Несмотря на вроде бы солидный возраст коллектива, мы всё еще находимся в фазе развития. В рамках юбилейного тура мы впервые посетили несколько городов, где на выступлениях встретили не только давних поклонников, но и многочисленную молодежь. В Сибирь и на Дальний Восток за всё это время мы приезжали всего несколько раз, да и то фрагментарно. Это будет наш первый полноценный тур по этим регионам, и мы настроены непременно покорить сердца сибиряков и особенно сибирячек, донести до них положительный заряд украинского рок-н-ролла, - говорит Олег Скрипка.

По словам фронтмена, «ВВ» не зацикливается на времени. «Работаем, как и четверть века назад. Надеюсь, еще как минимум столько же заниматься любимым делом», - отмечает Олег.

Кстати, об отмечании. В День независимости Скрипка со товарищи дадут концерт на площади перед мэрией в городе Никополе (Днепропетровская область). А в первые дни осени «ВВ» порадует жителей Черновцов. Сначала отыграют на Соборной площади, а потом устроят в Летнем театре Центрального парка культуры и отдыха им. Шевченко концерт-представление «Гуманисты», где вместе со Скрипкой выступит популярный украинский писатель Лесь Подеревянский.



Теги: концерт, музыка, юбилей, культура, Олег Скрипка, Вопли Видоплясова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх