"Х-фактор 2": кастинг в Донецке (ВИДЕО)

01.09.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-фактор 2": кастинг в Донецке (ВИДЕО)

«Х-фактор 2» стартовал! Традиционно шоу началось с кастингов, которые прошли в крупнейших городах страны ещё весной.

Первым городом, который посетили Ёлка, Сергей Соведов, Серёга и Игорь Кондратюк, стал Донецк. К радости судей, не перевелись ещё таланты на Донбассе – кастинг не разочаровал, более того, порадовал многочисленными открытиями.

Открывал донецкий кастинг преданный поклонник Ёлки Игорь Шелудяков и, надо признать, сделал он это триумфально. Парень по-настоящему зажёг, исполняя легендарный хит Deep Purple – Smoke on the water. Все четверо судей сказали ему «да».

Чудаковатый Михаил Рудаков живёт в деревне, ест только экологически чистые продукты, моет голову яичным желтком и общаемся с козами. А ещё он поёт, причём, очень даже достойно. Удивительный человек – любопытно будет за ним понаблюдать.

Ольга Чепак – слегка блаженная дамочка, потому комментировать её бездарную попытку спеть «Любовь, похожая на сон» неохота. Не смешно и глупо.

Владислав Курасов приехал на кастинг «Х-фактора» из России и, кажется, проделал долгий путь не зря. Трогательный, позитивный, улыбчивый паренёк с потрясающим вокалом определённо может претендовать на то, чтобы стать местным Джастином Бибером. Зал аплодировал стоя, а это дорогого стоит.

Александр Токарев не очень удачно спел (вернее, совсем неудачно), зато отлично спародировал президента Белоруссии. В целом, забавный персонаж, но не для шоу «Х-фактор».

Семья Шматовых приятно удивила членов жюри чистым и красивым акапельным исполнением. Удивительно талантливое трио, которое заслуженно получило четыре «да».

Поющих мясников на «Х-факторе» ещё не было. Оказалось, Евгений Карабилов не только ловко орудует топором, но и прекрасно поёт. Неожиданно удачное выступление. Браво, Евгений!

Фееричная дамочка Елена Мамай полюбилась публике ещё в первом сезоне шоу. И пусть поёт она, мягко говоря, не очень, харизмы ей не занимать. На этот раз она порадовала судей не только своим драматично-комичным выступлением хита Аллы Борисовны, но и подарками. Сергею Соседову, например, она вручила трусы.

Андрей Пономарев порадовал выбором песни и очень ярким непосредственным исполнением. «А я милого узнаю по походке» в его интерпретации прозвучала настолько круто, что даже Сукачёв мог бы позавидовать. Вообще непонятно, почему Ёлке не понравилось, но, к счастью, её коллеги по достоинству оценили парня.

Анна Охрицкая, конечно, не первая красавица, но Сергею Соседову всё же не стоило на всю страну называть её некрасивой. Как бы там ни было, таланта девушке не занимать – в отличие от членов жюри, нам её выступление очень понравилась. Будем надеяться, в следующем туре она убедит всех, что заслуженно получила шанс.

Виталий Ковальчук планирует «каким-то образом внедриться в шоу-бизнес», правда, пока шансы его ничтожно малы. Перепуганный поклонник шансона в целом поёт неплохо, но с репертуаром явные проблемы, впрочем, как и с мимикой – его выпученные глаза нас немного напугали. Ко всему, бедолага так нервничал, что даже микрофон отказался работать. Весьма забавный провал.

У Валерия Унуковича такая невероятная харизма, что ему достаточно просто говорить, чтобы собирать залы. Как справедливо заметил Кондратюк, в нём таки что-то есть – делаем ставку на то, что он окажется в тройке финалистов в категории «Старше 25 лет».

Эдуард Жучков – такой себе Александр Кривошапко нового сезона. Он тоже из Мариуполя, у него тоже тоннели в ушах, да и внешне он очень смахивает на Сашу. Правда, характер у него явно получше, во всяком случае, на первый взгляд.

В прошлом сезоне Вадим Разумный прошел в 50-ку, но откровенно облажался в следующем туре и был изгнан судьями. Весь год бедолага не мог простить себе ту роковую ошибку и наконец-то получить шанс её исправить. Честно говоря, он зря столь откровенно демонстрировал своё раскаяние – такое впечатление, что он вот-вот и разревётся. Побольше позитива, Вадик!

Закрывал донецкий кастинг 55-летний шахтёр Николай Малюкин. Он исполнил «Я не люблю вас и люблю», да так, что Сергей Васильевич Соседов не смог сдержать скупую слезу и проплакал всё выступление. Николая по праву можно назвать главным открытием донецкого кастинга, браво!


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, музыка, шоу, видео, елка, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх