"Птенец" Арбениной всех перепел

12.09.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Птенец" Арбениной всех перепел

Триумфатором телешоу «Голос страны» канала «1+1» стал Иван Ганзера (на фото), тренером которого была Диана Арбенина. Второе место получила Тоня Матвиенко (ее «вела» Руслана Лыжичко), третье - вокалист Луганской областной филармонии Владислав Сытник (за него отвечал Александр Пономарев).

Основная борьба развернулась между Иваном и Антониной, дочерью известной исполнительницы Нины Матвиенко. В итоге 56% зрителей поддержали 23-летнего слабовидящего парня из села Калиновка Харьковской области. По условиям шоу Ганзера заключит договор на запись диска с Universal Music.

Победитель признается, что сразу после того, как объявили результаты, рванул к тренеру - Арбениной. «Я ее не видел, но побежал к ней. А она, наверное, ко мне. Как-то сразу нашли друг друга. Испытал ощущение радости. То, что хотел, сбылось. Наверное, потому, что со сцены «Голоса страны» говорил только правду», - рассказал Ваня.

Худрук сельского клуба, играющий на аккордеоне, делающий аранжировки в домашней студии для себя и друзей, одинаково здорово исполняющий шансон, фольклор и оперу, не собирается почивать на лаврах. И готов хоть сейчас записывать хиты, которые бы нравились ему, папе (песня «Не плач, тато» в его исполнении по-настоящему «пробирает») и, конечно, Диане Арбениной, которая пообещала не оставить своего подопечного.



Теги: музыка, шоу, культура, Диана Арбенина, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх