Элтон Джон в Киеве вспомнил Донбасс

09.11.2011 21:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Элтон Джон очаровывает киевлян.
Элтон Джон очаровывает киевлян.

Во вторник вечером в столичном Дворце спорта прошел концерт Элтона Джона в Украине.

Певец прибыл в «Борисполь» на личном самолете, с командой из 50 человек, среди которых - 13 музыкантов и повар. В день концерта неподалеку от Дворца спорта христиане попротестовали против образа жизни, который ведет гость. Известно, что у Элтона нетрадиционная ориентация - он женат на мужчине Дэвиде Фернише, год назад суррогатная мать родила им сына. Ну, а те, кому удалось попасть на концерт, где цена билетов доходила от 600 грн. до 7,9 тыс., встретили звезду овациями.

Сэр Джон вышел на сцену в черном сюртуке и брюках с розовыми лампасами. Поприветствовал зал и даже немного попрыгал на месте. Наверное, чтобы показать, что и в свои 64 он еще - ого-го! А потом сел за рояль и началось музыкальное колдовство: «Believe», «Circle of Life», «Sorry»...

Как он признался со сцены, часть его сердца осталась в Донбассе «с маленьким мальчиком Левой». При этом Элтон расплакался. Напомним, что певец хотел усыновить ВИЧ-инфицированного ребенка, но украинское законодательство не позволяет это сделать.

Цветы, которые певцу дарили поклонники, он не клал на пол, как это делают наши звезды: на сцену выходил специальный человек и забирал букеты.



Теги: Донбасс, Киев, Донецкая область, концерт, музыка, культура, Элтон Джон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх