Два десятка грузин и украинка покажут шоу

17.11.2011 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Два десятка грузин и украинка покажут шоу

Заинтригованы? Еще бы: впервые в Донецке лучший оркестр года в Европе «Тбилиси Биг-Бенд» в творческом союзе с украинской певицей Ольгой Крюковой 1 декабря презентуют концертную программу «Без границ».

Ее изюминка будет заключаться в том, что музыканты виртуозного оркестра под руководством дирижера Гиви Гачечиладзе, который занимает почетное место в рейтинге «Сто лучших оркестровщиков мира», отложив свои инструменты, а капелла исполнят фольклорные грузинские и украинские песни. Также публика услышит любимые мелодии: «Мимино», «Лалеби», «Тбилисо» и всемирно известные хиты на английском, русском, французском языках, в которые мастерски вплетены грузинские мотивы.

Как рассказал «Донбассу» организатор необычного вечера - концертное агентство «Top- Sound», достойную компанию истинным сынам гор составит наша землячка, заслуженная артистка Украины Ольга Крюкова, успешно гастролирующая с сольными концертами по всей Европе, сотрудничавшая со многими признанными европейскими оркестрами в Польше, Германии, Швеции, Австрии, Голландии, Франции... Несмотря на такой колоссальный опыт, Ольга признается, что в компании грузинских мужчин работается интереснее всего.

- Я еще никогда не видела таких раскрытых, эмоциональных музыкантов, которые смело могут конкурировать с любым балетом по уровню зрелищности. Собственно поэтому участие балета в этом концерте не планируется. Шоу достигается не пришедшими пока ещё в Украину мировыми методами создания зрелищных представлений. И каждый номер концерта - это эксклюзив от «Тбилиси Биг-Бенд», - с восторгом рассказывает певица.

Неизменным вокальным партнером Ольги Крюковой в коллективе является грузинский певец Борис Бедиа. Те, кто однажды слышал его голос, заявляют, что влюбились в него с первой секунды появления на сцене, потому что «сама душа музыки сливается с ним в дуэте».


Елена Фадеева.

Теги: Донецк, Донбасс, Грузия, Донецкая область, концерт, музыка, музыкант, шоу, культура, оркестр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх