Новая участница "ВИА Гры" впервые выступила вместе с группой

05.12.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новая участница "ВИА Гры" впервые выступила вместе с группой

О том, что ВИА Гра собирается в Одессе представить новую участницу Санту Димопулос, было известно давно. Однако поклонников группы, которые хотели попасть на концерт, ждало разочарование. Выступление сексапильных девушек заказала одна из крупных торговых компаний, которая устраивала в этот вечер корпоратив. Вечеринка была закрытой, поэтому простым зрителям путь туда был заказан.

Привыкать к сцене Санта, Альбина и Ева начали еще до концерта. В районе обеда в течение двух часов девушки репетировали свое выступление. Особое внимание, естественно, уделялось новенькой.

"Вот на этом моменте ты должна вместе с нами повернуться и опрокинуть голову, - поясняла Ева. – Если вдруг забудешь, смотри на то, что мы делаем и повторяй".

К самой публике певицы вышли в начале десятого вечера. Зал разразился аплодисментами, однако были и удивленные гости.

"Хотим представить вам нашу новую участницу Санту. Поддержите ее, пожалуйста, у девушки все же первое выступление в нашем коллективе", - обратилась к зрителям Альбина Джанабаева.

Развлекать зрителей красотки начали старыми хитами «Обмани, но останься», «Притяженья больше нет», «Убей мою подругу».

"Девушки, давайте танцевать, приглашайте своих кавалеров, - призывала Джанабаева. – А вы мужчины, помните, что женщинам нужно больше всего? Правильно, это бриллианты!"

И тут же коллектив начал затягивать «Лучшие друзья девушек...».

Сами мужчины, кстати, буквально окружили сцену. Не отводя глаз, они ловили каждое движение красоток, и после окончания песен подсвистывали и рукоплескали. В ответ «виагры» отпускали им воздушные поцелуи.

Продюсеры возлагают на новую солистку большие надежды. По их задумке Санта должна вернуть этому женскому коллективу былую популярность.

Было видно, что на своем первом выступлении Санта немного переживала. Она особо не общалась с залом, оставив это коллегам по цеху, зато грациозно двигалась и мило улыбалась.

Особых ляпов или моментов, когда можно было б понять, что девушка – новая в команде, также не заметили. Она в точности повторяла движения, и умело подпевала.

"Думала, что ВИА Гра уже не та, но теперь вижу: есть еще порох в пороховнице, - поделилась впечатлениями зрительница Наталья. – Сама не ожидала, что начну танцевать, а Санта, как по мне, не уступает Наде. Другое дело, что Мейхер – уже ветеран группы, она как бренд. Поэтому девушка нужно будет постараться, что бы компенсировать ее отсутствие"


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, Одесса, концерт, музыка, ВИА Гра, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Санта Димопулос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх