Самый дорогой "подарочек" на Новый год - Стас Михайлов

13.12.2011 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Самый дорогой "подарочек" на Новый год - Стас Михайлов

В новогодние праздники большинство артистов не отдыхают, а работают. Причем ударно, в несколько смен, взвинтив гонорары и собирая в течение недели столько, сколько ранее за месяца-два.

Из украинских звезд дороже всех обойдутся София Ротару, непотопляемая Верка Сердючка и в который раз обновившаяся «ВИА Гра». За этих топовых артистов придется выложить 60-65 тысяч долларов.

Около 40 тысяч «зеленых» возьмут за свое выступление победительница «Евровидения» Руслана Лыжичко и искрометные Потап с Настей Каменских. Молодая мама Ани Лорак и вечно молодая Таисия Повалий просят от 30 тыс. долл.

20-25 тысяч берут за свое выступление Ирина Билык, Тина Кароль, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Светлана Лобода и «Океан Ельзи». 10-15 тыс. всё тех же долларов - Виталий Козловский, «ТНМК» и Олег Скрипка с «ВВ».

Красотки из «НикитА» за 10 тысяч долларов не только споют вам, но и посидят рядом, пригубив шампанское. Правда, на сам Новый год девушки работают в Трускавце, а с 1 января Даша Астафьева уезжает отдыхать. Но ведь многие корпоративы празднуются заранее. Так что... Еще за меньшую сумму готов порадовать вас выступлением победитель «Фабрики звезд» Стас Шуринс. Мариупольский талант Александр Кривошапко готов спеть за 5 тысяч долларов.

На порядок выше котируются российские звезды. Директора Стаса Михайлова и Елены Ваенги признались, что первый берет за новогоднее выступление 250 тыс. евро, вторая - 200 тыс. Дима Билан и группа «Звери» согласны выступить за 150 тыс. евро. По 100 тыс. возьмут Филипп Киркоров, которому нужно на что-то растить крошку-дочь, а также «камедиклабовцы» Харламов и Батрутдинов. Валерий Меладзе споет за 80 тысяч, готовящаяся в третий раз стать мамой Кристина Орбакайте - за 50.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх