Глюк'oZа сняла откровенный клип о своём пороке (ФОТО)

11.01.2012 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Глюк'oZа сняла откровенный клип о своём пороке (ФОТО)

В декабре прошли съемки клипа на песню «Мой порок» с третьего альбома Глюк'oZы «Транс-ФОРМА», в котором Глю демонстрирует отличную форму после родов.

Как сообщили donbass.ua в Secret Service, сюжет клипа держится в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, заявляют, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени. Глюк'oZa всегда славилась скандальными видео, которые отказывались брать в эфир главные музыкальные каналы страны, но в этот раз Глюк'oZa решила играть по-крупному. Менеджеры Натальи не рассчитывают, что клип пойдет в ротацию на ТВ из-за откровенных сцен с участием звезды, поэтому делают ставку на Интернет.

Съемки нового клипа Глюкозы.

Сама Глю идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не «взяли» из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают… Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось…»
 
Клип «Мой порок» появится в эфире ТВ и Интернете в конце января.

Съемки нового клипа Глюкозы.

Съемки нового клипа Глюкозы.

Съемки нового клипа Глюкозы.



Теги: музыка, видео, певица Глюкоза, клип,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх