Макс Барских вернулся на отбор участников Евровидения-2012

17.02.2012 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Макс Барских вернулся на отбор участников Евровидения-2012

18 февраля определится представитель Украины на популярном песенном конкурсе. Подопечного режиссера Алана Бадоева – Макса Барских, снятого с финала членом жюри Иво Бобулом, поклонники вернули путем голосования на социальной сети SAY.TV.
 
- Мы решили рискнуть и выступить в финале национального отбора конкурса для того, чтобы оправдать ожидания поклонников. Они смогли доказать - в нашей стране не все решают закулисные интриги, и, по-моему, в этом году у национального отбора в Украине есть шанс продемонстрировать свою незаангажированность и готовность ко всему новому, современному и молодому, - комментирует возвращение в финал Макса Барских Алан Бадоев.
 
Напомним, Макс Барских отказался от предложения Латвии представлять страну на «Евровидении», сообщили donbass.ua в SecretService. 
 
- Я всегда и очень искренне хотел представлять на этом конкурсе только свою страну, - говорит Макс Барских, «лучший украинский артист» по версии MTV Europe Music Awards 2010 и триумфатор премии OE. - Этот год для меня будет показательным и решающим в плане прозрачности внутреннего отбора участника на «Евровидение». Я хочу сказать, что если мы сейчас столкнемся с фальсификациями на конкурсе, этот год станет последним, когда я подаю заявку от Украины.
 
Результаты отбора, по сообщениям организаторов, станут известны 18 февраля во время прямого эфира на Первом Национальном.



Теги: Украина, музыка, конкурс, голосование, песня, Алан Бадоев, Макс Барских, Евровидение-2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх