Тур Ани Лорак по России закончился, не успев начаться

28.02.2012 18:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тур Ани Лорак по России закончился, не успев начаться

Гастроли Ани Лорак в России закончились сканадлом.

Украинская певица давно пытается продвинуться на российском рынке, в чем ей активно помогает Филипп Киркоров. Ее песни звучат на радио, она постоянно участвует в различных телевизионных шоу... Но дальше отдельных корпоративов дело так и не идет. Ани Лорак присоединилась к тому разряду артистов в России, которые имеют закрытый для других доступ в телеэфиру, но практически не имеют живых публичных концертов - публика на них просто не ходит.

И вот Ани Лорак решила сделать прорыв, и заявила целый тур по России, от Екатеринбурга до Москвы. Собственно, единственным концертом в Екатеринбурге с полупустым залом все дело и ограничилось. Билеты на Ани Лорак катастрофически не хотели продаваться. Так что тур пришлось отменить.

Пиар-менеджер певицы был вынужден объяснять все происками российской таможни. По его словам, билеты на концерты были уже раскуплены, но весь реквизит, костюмы и музыкальные инструменты были задержаны на границе. И концерты состоятся, но перенесены на май.

Между тем, сразу из нескольких городов запланированного тура приходили известия о том, что билеты банально не продаются.

Но горевать Ани Лорак рано. Как и других «лиц из телевизора», ее прекрасно принимают на корпоративных мероприятиях, и заказов на такие концерты в России у нее вполне достаточно.


По материалам: newsmusic.ru

Теги: Украина, Россия, тур, скандал, Ани Лорак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх