Демис Руссос приедет в Украину 8 марта, чтобы выбрать себе жену

06.03.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Демис Руссос приедет в Украину 8 марта, чтобы выбрать себе жену

Знаменитый греческий певец решил сделать подарок всем киевлянкам одним махом, назначив концерт на 8 марта. Для Демиса Руссоса это уже второе посещение Украины за последние полгода - в прошлом году он стал членом Международного жюри музыкального фестиваля CrimeaMusicFest.

Приехал по приглашению Аллы Пугачевой, с которой знаком уже не один год. В Ялте Демис чувствовал себя как дома – что не удивительно, ведь город, согласно легенде, основали греки. Но не только голосами исполнителей с пяти континентов и красотами Крыма наслаждался певец.

"В вашей стране мне больше всего нравятся женщины и кухня: поверьте, в свои 65 я знаю толк и в одном, и в другом. Кулинария — мое хобби, и я даже написал кулинарную книгу, исходя из собственного опыта. Там нет ни одного списанного рецепта - все проверенные, протестированные на мне и моих детях. Что касается женщин, то украинкие - если не самые красивые, то в первой тройке красивейших женщин мира!», - признавался Демис Руссос. И даже пообещал во время следующего приезда присмотреть себе жену в Украине.

Шутил ли легендарный исполнитель или действительно решил поискать любовь в наших краях, но запланировал концерт в Киеве именно на Женский день. Совпадение?


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, Киев, концерт, Греция, музыка, 8 марта, Демис Руссос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх