Евровидение-2012: Гайтана на вечеринках участников конкурса (ФОТО)

24.05.2012 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2012: Гайтана на вечеринках участников конкурса (ФОТО)

В рамках международного конкурса Евровидение 2012 Гайтана стала желанным гостем на самых ярких вечеринках. Украинскую певицу пригласили к себе в гости сербский певец Желько, российский коллектив "Бурановские бабушки", хорватская участница конкурса – Нина Бадрик и Роман Лоб (участник Евровидения 2012 от Германии).

Эту неделю Гайтана провела в очень праздничной атмосфере вечеринок европейских стран. Первая вечеринка, которое посетила украинская певица, стал праздник сербского артиста Желько.

Встреча Гайтаны с сербским конкурсантом состоялась в одном из лучших отелей столицы Азербайджана – Hilton, где он и живет. Сербский артист выступил с живой инструментальной программой, исполнив для всех своих гостей конкурсную песню Евровидения 2012, а также множество народных мелодий и синглов. На вечеринке Гайтана повстречалась с представительницей Кипра на конкурсе Евровидение 2012 – Иви Адаму.

"Евровидение-2012": все участники второго полуфинала (ВИДЕО)

Гайтана также побывала на громкой вечеринке у "Бурановских бабушек", которые собрали своих гостей в загородном заведении, расположенном прямо на берегу моря, в поселке Нардаран, в 30 километрах от города Баку. Бабушки поразили Гайтану своим исполнением старинной песни на удмуртском языке.

"Евровидение - 2012": все участники первого полуфинала (ВИДЕО)

Еще украинская звезда побывала на Хорватской и Немецкой вечеринках. Нина Бадрик (Хорватия) собрала близких друзей в уютном заведении в центре Баку. В рамках концерта Нина исполнила несколько любимых песен. На вечеринке у Нины, Гайтана встретилась со своей подругой Калиопи (участницей Евровидения 2012 от Македонии), с которой артистка познакомилась в Киеве, а также конкурсантом из Сербии – Желько.

Вечеринка у Романа из Германии прошла очень весело и ярко. На мероприятии собрались сотни журналистов, гостей, фанов Евровидения 2012.

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

Гайтана на вечеринках

"Я была счастлива побывать на столь ярких, необыкновенных и абсолютно разных вечеринках. Обрела множество друзей и получила огромное удовольствие от общения с артистами. Каждый из них прекрасный, безумно талантливый человек. Хочу поблагодарить "Бурановских Бабушек", Желько, Нину и Романа за столь теплый и дружественный прием. Была счастлива стать гостем таких замечательных, насыщенных невероятной энергетикой вечерах", – призналась Гайтана.

Евровидение-2012. Гайтане срочно поменяли сценарий выступления

Напомним, представители шести стран, среди которых принимающая страна, а также страны-учредители конкурса, попадают в финал автоматически. Среди них Великобритания, Испания, Италия, Франция, Германия, а также "хозяин" 57-го Евровидения – Азербайджан.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, Евровидение, музыка, конкурс, Гайтана,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх